
Блок питания Dimmer\Slow Start 24V,400W, 16.6А, Series "DS" с изменением яркости (25-100%) IP20 PROLUM 252014
Блок живлення Dimmer\Slow Start 24V,400W, 16.6А, Series "DS" зі зміною яскравості (25-100%) IP20
Весь асортимент блоків живлення 24вольт по посиланню Блоки живлення 24вольт ( джерела живлення 24 вольт ) постійної напруги
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 24V |
| Особенности | С плавным включением, С изменением яркости (25-100%) |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип корпуса | Блоки питания в защитном кожухе, Ультратонкие блоки питания |
| Серия | "DS" |
| Мощность | 400W |
| Входное напряжение | 180V-265V |
| Сила тока, А | 16.6А |
| Коэффициент мощности | 86% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Подстройка выходного напряжения | Отсутствие |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Выходной ток | 16.6А |
| Размеры ДхШхВ | 200х60.8х32мм |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дистанционное управление | Да |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 60.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (В) | 24 |
| Ступінь захисту | IP20 |
| Тип изделия | Блок живлення Dimmer\Slow Start з плавним включенням, зі зміною яскравості (25-100%) |
Информация для заказа
- Цена: 1 494,72 ₴



