Мини светодиодный модуль 3014 0.3Вт 35лм IP65 Mini 2 7000К SWPower
Бюджетное решение для маленьких букв и сложных форм с глубиной 30 – 70 мм. Благодаря повышенной яркости достигается отличная освещенность вывески. При глубине 70 мм шаг по центрам модуля составит 70 мм
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Особенности и преимущества- Маленькие размеры 18 * 8 * 2.9
- Падение яркости < 20% в течение двух лет
- CRI больше 70
- Высокий уровень защиты IP65
- Гарантия 2 года
| Кольори |
белый 6500K |
|---|---|
| Тип кристала |
SMD 3014 |
| Световой поток |
35 lm |
| Мощность |
0.3 W |
| Кут променя |
120° |
| Напруга |
12V DC |
| Гарантия |
2 года |
| Защита |
IP 65 |
| Серия |
Mini |
| Глубина |
30-60 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.3 Вт |
| Световой поток | 35 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальный шаг установки | 20 мм |
| Максимальный шаг установки | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светодиодов | SMD3014 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20,74 ₴



