
Светодиодный модуль SHINE S-2 7000К 12 вольт 0.72 Вт 95лм с линзой 170o IP67 SWPower
Идеально подходит для световых коробов и объемных букв с глубиной 60 – 110 мм. Для достижения равномерной засветки достаточно всего 25 модулей на 1 квадратный метр изделия. Для глубины 100 мм шаг установки модулей – 200 мм по осям модуля.
Весь асортимент світлодіодних модулів за посиланням Світлодіодні модулі SWPower для реклами
Особенности и преимущества- Повышенная яркость – 95 lm.
- Коэффициент линзы 2.0 (отношение глубины конструкции до расстояния по осям между модулями)
- CRI больше 70
- Высокая степень защиты IP67
- Падение яркости не более 30% в течение 5-ти лет
- Гарантия 5 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 170 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.72 Вт |
| Световой поток | 95 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Максимальный шаг установки | 200 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32,30 ₴



