Светодиодный модуль SHINE S-4 7000К 12 вольт 1.75Вт 202лм с линзой 170o IP67 SWPower
Идеально подходит для световых коробов и объемных букв глубиной 80 – 300 мм. Для достижения равномерного освещения достаточно всего 16 модулей на 1 квадратный метр изделия.
Доступен в цветах: 7000K
Особенности и преимущества
- Повышенная яркость – 202 лм.
- Коэффициент линзы 2,0 (отношение глубины конструкции до расстояния по осям между модулями)
- Индекс цветопередачи (CRI) более 70
- Высокая степень защиты IP67
- Падение яркости не более 30% в течение 5 лет
- 5 лет гарантии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SWP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 170 град. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 175 Вт |
| Световой поток | 202 лм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Максимальный шаг установки | 270 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 7000K |
| Габариты | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴



