Світлодіодна стрічка COB-320-IP20-NW-8-24 RM0801EC 3000K CRI90 24в 6Вт 8мм Rishang 21887
167,44 ₴/пог.м
150,70 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21867
Светодиодная лента COB-320-IP20-NW-8-24 RM0801EC 2700K CRI90
Основные преимущества ленты – 320 COB диодов, питание 24В, 6 Вт/м, световой поток 550 лм/метр, весьма демократичная стоимость на эту серию от Rishang. CRI90+
Светодиодная лента COB-320-IP20-NW-8-24 RM0801EC CRI90
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 550
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание)
Мощность потребления, W 6
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 320 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 550 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Режим работы | Статический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 320 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Індекс CRI | 90 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
- Цена: 150,70 ₴/пог.м



