Светодиодная лента COB-320-IP54-NW-8-24 RMP801EC-A 4000K CRI90 24в 10Вт 8мм Rishang 19973
Светодиодная лента COB-320-IP54-NW-8-24 RMP801EC-A 4000K CRI90
Светодиодная лента 320 COB диодов CRI >90, напыление силикона защищает контакты от влаги и обеспечивает степень защиты IP54. Благодаря технологии укрытия силиконом (силиконовый спрей) ширина ленты остается 8мм, что позволяет использовать большее количество профилей.
Светодиодная лента COB-320-IP54-NW-8-24 RMP801EC-A 4000K CRI90
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 900
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 10
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 320 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP54 spray
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP54 |
| Режим работы | Статический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 320 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Індекс CRI | 90 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 267,24 ₴/пог.м



