Светодиодная лента COB-320-IP20-WW-5-24 RM0501EC-A 2700K CRI90 5мм 4.8Вт 400лм RISHANG 18997
Светодиодная лента COB-320-IP20-WW-5-24 RM0501EC-A 2700K CRI90
Светодиодная лента COB-320-IP20-WW-5-24 RM0501EC-A от производителя Rishang имеет теплый цвет свечения 2700К и уровень цветопередачи CRI90. Температура эксплуатации: -25...+60°C. Ширина ленты – 5мм.
Особенности:
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м: = 6Вт.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS.
Светодиодная лента COB-320-IP20-WW-5-24 RM0501EC-A CRI90
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 400
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 2700K
Мощность потребления, W 4.8
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 5 mm
Количество светодиодов 320 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 400 лм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 320 |
| Ширина стрічки,мм | 5 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
- Цена: 174,42 ₴/м



