Светодиодная лента COB-336-IP20-RGB/SPI-10-24 RM0226EK-HHA 12мм 7.2Вт Rishang 21687
Светодиодная лента COB-336-IP20-RGB/SPI-10-24 RM0226EK-HHA
Светодиодная лента RGB с типом светодиодов - COB от RISHANG шириной 12мм и напряжением питания 24V. Количество светодиодов COB на метр составляет 336 шт.
Светодиодная лента COB-336-IP20-RGB/SPI-10-24 RM0226EK-HHA
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB
Мощность потребления, W 7.2
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 336 шт.м COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI Non CRI
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Количество светодиодов | 336 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 336 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Режим работы | Динамический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 361,22 ₴/м



