Світлодіодна стрічка COB-480-IP20-NW-10-24 RM0012EC-A-L-T CRI90 4000K 10мм 12Вт 1140лм Rishang 19919
215,22 ₴/м
182,93 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19919
Светодиодная лента COB-480-IP20-NW-10-24 RM0012EC-A-L-T CRI90 6500K
Качественная COB лента с 480 диодами на 1м и мощностью 12Вт/м. Ширина платы 10мм позволяет уменьшить потери падения напряжения до минимума и подключение с одной стороны не влияет на яркость ленты. Индекс цветопередачи CRI>90 позволяет воспроизводить все цвета почти как естественные.
Светодиодная лента COB-480-IP20-NW-10-24 RM0012EC-A-L-T CRI90 6500K
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1140
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) 6500K
Мощность потребления, W 12
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 480 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1140 лм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Режим работы | Статический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 480 |
| Максимальная мощность,Вт | 12 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Індекс CRI | 90 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 10 |
- Цена: 182,93 ₴/м



