Светодиодная лента COB-600-IP20-NW-8-24 RM0829EC-A-L 4000K CRI90 8мм 10Вт 1000лм Rishang 20731
Светодиодная лента COB-600-IP20-NW-8-24 RM0829EC-A-L 4000K CRI90
Качественная светодиодная лента от Rishang. 600 диодов на 1 метр гарантирует равномерный засвет любого рассеивателя. Возможность отреза по 1 см при 24 вольтах напряжения. Мощность 10Вт/м.
Светодиодная лента COB-600-IP20-NW-8-24 RM0829EC-A-L 4000K CRI90
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1000
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 10
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 600 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 1 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 600 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Режим работы | Статический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 600 |
| Максимальная мощность,Вт | 10 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Індекс CRI | 90 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 173,26 ₴/м



