Светодиодная лента COB-720-IP20-NW-10-24 RM0003EC-A-T 4000K 10мм 20Вт 1860лм Rishang 20493
Светодиодная лента COB-720-IP20-NW-10-24 RM0003EC-A-T 4000K
Светодиодная лента COB с мощностью 20Вт/м и индексом цветопередачи CRI90 – отлично подходит для основного освещения любого помещения. Эта лента сочетает все преимущества – сплошной засвет, индекс цветопередачи и мощность.
Светодиодная лента COB-720-IP20-NW-10-24 RM0003EC-A-T 4000K
Напряжение питания, V24V
Световой поток, Lm 1860
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 20
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 720 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 720 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 1 см |
| Световой поток | 1860 лм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Режим работы | Статический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 720 |
| Максимальная мощность,Вт | 20 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Індекс CRI | 90 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 303,60 ₴/м



