Светодиодная лента COB-756-IP20-RGB-10-24 RM0016SP-HHA RGB 10мм 12Вт Rishang 18759
Светодиодная лента COB-756-IP20-RGB-10-24 RM0016SP-HHA RGB
Светодиодная лента COB-756-IP20-RGB-10-24 RM0016SP-HHA от производителя Rishang имеет RGB цвет свечения и уровень цветопередачи Non CRI. Температура эксплуатации: -25...+60°C. Ширина ленты – 10мм.
Особенности:
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м: = 4.0Вт на каждый цвет.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS.
Светодиодная лента COB-756-IP20-RGB-10-24 RM0016SP-HHA RGB
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 484
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB
Мощность потребления, W 12
Бренд RISHANG
Тип светодиодовCOB
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 756 шт.м. COB
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI Non CRI
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество светодиодов | 756 шт |
| Тип светодиодов | COB |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 756 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Режим работы | Динамический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 10 |
- Цена: 462,17 ₴/м



