Ультравузька світлодіодна стрічка 3 мм 2025-240-IP20-NW-3-24 RN0SQ0XC 4000K 24 вольт 6Вт RISHANG 18762
Светодиодная лента 2025-240-IP20-CWd-3-24 RN0SQ0XC CRI90 6500К
Лента мощностью 6 Вт/м и шириной 3мм для декоративной подсветки плинтусов или для применения в миниатюрных профилях минимальной ширины. Высокий индекс цветопередачи CRI90, стандартная эффективность около 100 люмен на ватт.
Ультраузкая лента 3 мм.Нарядное расположение, отличная светоотдача
Можно вырезать по напечатанным меткам;
CE, UL, RoHS, совместим.
Применение:
Подходит для использования в помещении, например, в KTV, торговом центре,
шкаф и т.д. в качестве декоративного освещения по краям или контурного освещения.
5000*3, 1200 шт. 2025 SMD LED, 24 В постоянного тока
Светодиодная лента 2025-240-IP20-CWd-3-24 RN0SQ0XC CRI90 6500К
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 570
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) 6500K
Мощность потребления, W 6
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2025
Ширина 3 mm
Количество светодиодов 240 шт.м.
Степень защиты ленты IP33
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 240 шт |
| Тип светодиодов | SMD2025 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 570 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Ультравузька світлодіодна стрічка |
| Індекс CRI | 90 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 240 |
| Ширина стрічки,мм | 3 |
| Максимальная мощность,Вт | 6 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
- Цена: 228,23 ₴/м



