Світлодіодна стрічка вузька 4мм 2014-126-IP20-WW-4-24 RD04C6VC 3000K 24 вольт 8.6 Вт Рішанг 16161
Светодиодная лента 2014-126-IP20-CWd-4-24 RD04C6VC 6500K
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый холодный дневной цвет свечения (6000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 4мм.
Высокий индекс цветопередачи CRI 90, именно для тех случаев, где нужен идеальный свет с настоящими цветами.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 8.6Вт.
Потребление 5м:= 36Вт(7.2Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Холодно белая светодиодная лента 2014-126-IP20-CWd-4-24 RD04C6VC 4мм 8.6 Вт. Лента серии RD. Premium уровень белый нейтральный. 3 года гарантии. Высокая яркость. Ширина ленты 4мм. Потребление 1м. ленты: 8.6 Вт/м.
Светодиодная лента 2014-126-IP20-CWd-4-24 RD04C6VC 6500K
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 750
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) 6500K
Мощность потребления, W 8.6
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2014
Ширина 4 mm
Количество светодиодов 126 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 126 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 775 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Светодиодов шт/м | 126 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 126 |
| Класс ленты | Премиум |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 289,09 ₴/м



