Светодиодная лента RGB 3838-120-IP65-RGB-10-24 RD60C0JP 24 вольт 14,4Вт RISHANG 18132
Светодиодная лента 3838-120-IP65-RGB-10-24 RD60C0JP
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 431
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB
Мощность потребления, W 14.4
Бренд RISHANG
Тип светодиодов3838
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 120 шт.м.
Степень защиты ленты IP65 silicone с защитой от UV
Индекс CRI Non CRI
Внимание! Минимальный заказ бабина 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD3838 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 431 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP65 silicone с защитой от UV |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Цветовая гамма (1) | RGB |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Регулировка | Цветовой температуры свечения, Яркости |
| Количество каналов | 3 |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
Информация для заказа
- Цена: 601,78 ₴/м



