Светодиодная лента RGB+4000K/SMART 5050-60-IP20-RGBW/SMART-12-24 (UCS512/DMX) RGB+4000-4300K 19685
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGBW/SMART-12-24 (UCS512/DMX) RGB+4000-4300K
Светодиодная SMART RGB-W(4000) лента с управлением группой пикселей, питание 24В, ширина реза 10см, 6 диодов на 1 сегмент (10см), 1 чип UCS512 на сегмент (10см), 10 сегментов (60 диодов) на 1м. Используется для воспроизведения световых эффектов бежевых пикселей.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGBW/SMART-12-24 (UCS512/DMX) RGB+4000-4300K
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGBW/SMART
Мощность потребления, W 17
Бренд CHINA
Тип светодиодов5050
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI Non CRI
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB SMART |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 17 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность | 17 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | RGB/SMART |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Динамический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка SMART |
- Цена: 783,56 ₴/м



