Светодиодная лента RGB 5050-60-IP65-RGB-10-24 RD6060AP RGB 24 вольт 12.9 Вт 579лм Ришанг 10539
Светодиодная лента 5050-60-IP65-RGB-10-24 RD6060AP RGB
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет RGB цвет свечения. Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 10мм.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 4.3Вт на каждый цвет.
Потребление 5м:= 18.5Вт(3.7Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 5050-60-IP65-RGB-10-24 RD6060AP RGB
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 579
Срок гарантии 5 лет
Цвет (светление) RGB
Мощность потребления, W 12.9
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP65 silicone с защитой от UV
Индекс CRI Non CRI
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12.9 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 560 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP65 silicone с защитой от UV |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Цвета излучения RGB, Цветовой температуры свечения, Яркости |
| Количество каналов | 3 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Світловий потік,лм | 560 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
| Ширина стрічки,мм | 10 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Максимальная мощность,Вт | 12.9 |
| Гарантійний термін (місяців) | 60 |
- Цена: 393,71 ₴/м



