Светодиодная лента RGB/4000К 5050-84-IP20-RGB/NW-12-24 RD0284AC-A RGB+NW 4000K 24 вольт 21Вт 1130лм Риш анг 18035
Светодиодная лента 5050-84-IP20-RGB/NW-12-24 RD0284AC-A RGB+NW 4000K
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет цвет свечения – RGB + белый нейтральный NW (4000K). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 12мм.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление для RGB 1м:=5Вт на каждый цвет.
Потребление для RGB 5м:= 22.5Вт(4.5Вт/м) на каждый цвет при подключении с одной стороны.
Потребление для NW 4000K 1м:=6Вт.
Потребление для NW 4000K 5м:= 27Вт(5.4Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 5050-84-IP20-RGB/NW-12-24 RD0284AC-A RGB+NW 4000K
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1130
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB+4000K 4 кан.
Мощность потребления, W 21
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 12 mm
Количество светодиодов 84 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+NW |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 21 Вт |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1130 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Светодиодов шт/м | 84 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Цвета излучения RGB, Цветовой температуры свечения, Яркости |
| Количество каналов | 4 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 84 |
| Ширина стрічки,мм | 12 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Максимальная мощность,Вт | 21 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Колірна температура | RGB+4000K |
- Цена: 594,43 ₴/м



