Светодиодная лента RGB/2700К 5050-84-IP68-RGB/WW-15-24 RDAD84AC-A 2700K 24 вольт 21Вт 1130лм Ришанг 20666
Светодиодная лента 5050-84-IP68-RGB/WW-15-24 RDAD84AC-A 2700K
Лента серии RD. Premium RGB+ белый теплый. 3 года гарантии. RGB + WW (2700K). Высокое качество светодиодов RGB. Высокая яркость.
Потребление 1м. ленты: RGB: 15Вт/м, Белый 2700: 6 Вт/м
Светодиодная лента 5050-84-IP68-RGB/WW-15-24 RDAD84AC-A 2700K
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1130
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB+2700K
Мощность потребления, W 21
Бренд RISHANG
Тип светодиодов5050
Ширина 15 mm
Количество светодиодов 84 шт.м.
Степень защиты ленты IP68
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB+WW |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 21 Вт |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1130 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Светодиодов шт/м | 84 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип управления | Дистанционное |
| Регулировка | Цвета излучения RGB, Цветовой температуры свечения, Яркости |
| Количество каналов | 4 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 84 |
| Ширина стрічки,мм | 15 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Максимальная мощность,Вт | 21 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Колірна температура | RGB+2700K |
Информация для заказа
- Цена: 744,49 ₴/м



