Светодиодная лента 24 вольта 2835-60-IP20-WW-8-24 RV0860TC-A 3000K 4.8Вт 508лм Rishang 21809
151,97 ₴/м
133,73 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21809+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента 2835-60-IP20-WW-8-24 RV0860TC-A 3000K
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 508
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 3000K
Мощность потребления, W 4.8
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Минимальный заказ - 5м.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 508 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Максимальная мощность,Вт | 4.8 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
| Світловий потік,лм | 508 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 24 вольт |
| Індекс CRI | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 133,73 ₴/м



