Світлодіодна стрічка 2835-64-IP20-WW-10-24 RD0064TC-A 2700K CRI80 24 вольт 6Вт 760лм Рішанг 11060
205,20 ₴/м
180,58 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11060
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента 2835-64-IP20-WW-10-24 RD0064TC-A 2700K CRI90 24 вольт. 5000x10mm, белая маска, 4000К, CRI > 90, рабочая темепратура -25 ... +60 °C. Радиус изгиба не менее 2,5см.RD серия. PREMIUM утенство. Высочайшая однородность света. Высокая эффективность. Samsung chip
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>90 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 760 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Ширина | 10 мм |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | тепло-білий 2700-3500К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цветовая гамма (1) | Теплый белый |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 64 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 2700К CRI80 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 180,58 ₴/м



