Светодиодная лента 24 вольта 2835-192-IP20-WW-10-24 RV00K2TC-1 3000K (3м. н.у.) 20Вт Ришанг 21953
Светодиодная лента 2835-192-IP20-WW-10-24 RV00K2TC-1 3000K (3м. н.)
Лента мощностью 20Вт на 1 метр в бобинах по 3м. Высокая эффективность 150 люмен на ватт и 192 диода дают сплошной засвет и подходит для основного освещения любого помещения.
При замовленні на сайті знижка 15% РЦціна 389 грн/м.п.Светодиодная лента 2835-192-IP20-WW-10-24 RV00K2TC-1 3000K (3м. н.)
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 3000
Срок гарантии 5 лет
Цвет (свитание) 3000K 4000К
Мощность потребления, W 20
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 192 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 3 метра.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 192 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 3 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 192 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 192 |
| Класс ленты | Премиум |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 401,60 ₴/м



