Светодиодная лента 24 вольта 2835-180-IP20-WW-8-24 RL08J0TC-A-2 3000K CRI90 (10м н.у.) 12Вт Ришанг 20286
211,12 ₴/м
185,79 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20286+
Светодиодная лента 2835-180-IP20-WW-8-24 RL08J0TC-A-2 3000K CRI90 (10м н.у.)
Светодиодная лента серии RL выполнена на плате длиной 10м без спаек - то есть это сплошная подложка без спаяных стыков. Качественный скотч 3M позволяет без лишних усилий приклеить ленту к поверхности профиля. 180 диодов на 1м позволяют очень хорошо засветить поверхность профиля. Индекс цветопередачи CRI>90 – это стандарт на сегодняшний день. Мощность на 1м при подключении с одной стороны - 12Вт на 5м - 54Вт, на 10м - 86Вт.
Светодиодная лента 2835-180-IP20-WW-8-24 RL08J0TC-A-2 3000K CRI90 (10м н.у.)
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1080
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 3000K
Мощность потребления, W 12
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 180 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 10 метра.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1080 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 180 |
| Класс ленты | Премиум |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 185,79 ₴/м



