Светодиодная лента 24 вольта 2835-168-IP68-NW-10-24 RVA2G8TC-A 4000К 14.4Вт Ришанг 19645
Светодиодная лента 2835-168-IP68-NW-10-24 RVA2G8TC-A 4000К
Лента серии RV, выполненная по стандарту ErP, имеет эффективность 130 люмен на 1 ват мощности. Диоды на ленте 4000К, из-за силикона цветовая температура смещается в большую сторону – температура после силикона от 5000К до 5500К.
Светодиодная лента 2835-168-IP68-NW-10-24 RVA2G8TC-A 4000К
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1808
Срок гарантии 5 лет
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 14.4
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 168 шт.м.
Степень защиты ленты IP68
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метра.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 168 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1808 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 168 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 14.4 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 168 |
| Класс ленты | Премиум |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 371,17 ₴/м



