Світлодіодна стрічка 24вольт 2835-128-IP20-CWd-8-24 RV08C8TC-A 6500K 1515 лм 9.6Вт Рішанг 18324
Светодиодная лента 2835-128-IP20-WW-8-24 RV08C8TC-A 3000K
Светодиодная лента премиум уровня класса D от производителя Rishang, классифицирована как ERP (продукт, потребляемый энергией) в соответствии с экологической директивой ЕС (2009/125/EC). Имеет белый теплый цвет свечения (3000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RV. Ширина ленты - 8мм.
Серия RV – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из качественной гибкой платы со слоем меди 3oz, покрытой по технологии OSP, что гарантирует эффективный теплоотвод 9,6Вт/м мощности, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей - это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения.
Клейкая основа фирменный скотч 3M 55230 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Гарантия 5 лет или 22000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что наступит раньше.
Потребление 1м: = 9,6Вт.
Потребление 5м: = 42,5Вт(8,5Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Светодиодная лента 2835-128-IP20-WW-8-24 RV08C8TC-A 3000K
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm1515
Срок гарантии 5 лет
Цвет (ссветление)3000K
Мощность потребления, W 9.6
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 128 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Минимальный заказ бабина 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 128 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 1515 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 128 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 9.6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | тепло білий 3000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 128 |
| Класс ленты | Премиум |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 288,29 ₴/пог.м



