Світлодіодна стрічка 24 вольта 2835-120-IP33-CWd-8-24 RN08C0TC-B e-pcb 6500K 8,6Вт Ришанг 10449
202,48 ₴/м
192,35 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10449
Светодиодная лента 2835-120-IP33-WW-8-24 RN08C0TC-B e-pcb 3000K
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет белый теплый цвет свечения 3000К и уровень цветопередачи CRI80. Температура эксплуатации: -25...+60°C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 8мм. Радиус изгиба ленты не менее 5см.
Серия RN - это ленты высокого качества при оптимальной цене:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 8.6Вт.
Потребление 5м:= 32Вт(6.4Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Тепло белая светодиодная лента 2835-120-IP33-WW-8-24 RN08C0TC-B e-pcb 3000K 24 Вольт. 5000*8mm, светодиодная лента тепло белого свечения, 24VDC, температура эксплуатации: -25... +60 °C.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 818 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP33 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Колір випромінювання | тепло-білий 2700-3500К |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Цвет шнура питания | Желтый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 192,35 ₴/м



