Светодиодная узкая лента 5мм 24 вольта 2835-120-IP33-NW-5-24 RL05C0TC-L-S 4000K CRI90 8Вт Ришанг 21036
204,75 ₴/м
180,18 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21036+
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента 2835-120-IP33-NW-5-24 RL05C0TC-L-S 4000K CRI90
Светодиодная лента 2835-120-IP33-NW-5-24 RL05C0TC-L-S 4000K CRI90
Ширина реза 0,8мм, мощность на 5м с подключением с одной стороны - 35Вт
Светодиодная лента 2835-120-IP33-NW-5-24 RL05C0TC-L-S 4000K CRI90
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 818
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 8
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 5 mm
Количество светодиодов 120 шт.м.
Степень защиты ленты IP33
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метра.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 818 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Премиум |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 180,18 ₴/м



