Світлодіодна стрічка 24 вольт 2835-120-IP20-NW-8-24 RL08C0TC-4 4000K CRI90 10м н.у.. 9Вт Rishang 20283
205,20 ₴/м
180,58 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20283
Светодиодная лента 2835-120-IP20-WW-8-24 RL08C0TC-4 3000K CRI90 (10м н.у.)
Светодиодная лента серии RL выполнена на плате длиной 10м без спаек - то есть это сплошная подложка без спаяных стыков. Качественный скотч 3M позволяет без лишних усилий приклеить ленту к поверхности профиля.
Индекс цветопередачи CRI>90 – это стандарт на сегодняшний день.
Мощность на 1м при подключении с одной стороны - 9Вт на 5м - 44Вт, на 10м - 71Вт.
Светодиодная лента 2835-120-IP20-WW-8-24 RL08C0TC-4 3000K CRI90 (10м н.у.)
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 765
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 3000K
Мощность потребления, W 9
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 120 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 765 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Режим работы | Статический |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка СОВ |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 120 |
| Максимальная мощность,Вт | 9.6 |
| Рабочее напряжение (В) | 24 |
| Індекс CRI | 90 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
- Цена: 180,58 ₴/м



