Світлодіодна стрічка 2835-120-IP33-Y-8-24 RN08C0TC-B жовта 24вольт 8.6 Вт 97лм Ришанг 10881
Красная светодиодная лента 2835-120-IP33-R-8-24 RN08C0TC-B 24 вольта. 5000 * 8mm, светодиодная лента красного свечения, 24VDC, температура эксплуатации: -25 ... + 60 ° C.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 39 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP33 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Колір випромінювання | жовтий |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Цвет шнура питания | Желтый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 220,22 ₴/м



