Світлодіодна стрічка 2835-120-IP68-WW-11-24 RLA0C0TC-3 2700K CRI90 9Вт 1105лм Рішанг 21981
Светодиодная лента 2835-120-IP68-NW-11-24 RLA0C0TC-3 4000K CRI90
Напряжение питания, V 24V
Световой поток, Lm 1105
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 9
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 11 mm
Количество светодиодов 120 шт.м.
Степень защиты ленты IP68
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1105 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP68 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Колір випромінювання | білий 4000К |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 285,89 ₴/м



