Світлодіодна стрічка герметична 24 вольт 8.6Вт 2835-120-IP68-WW-10-24 RDA0C0TC-B 2700K CRI80 745лм Rishang 14273
Нейтральная герметичная светодиодная лента 2835-120-IP68-NW-10-24 RDA0C0TC-B 4000K CRI80 5000*11mm, температура эксплуатации: -25... +60 °C. Лента высокого качества, радиус изгиба не менее 5см. Основные преимущества ленты – расширение линейки RD замены устаревшей модели R08C0TC с питанием 24В и высоким индексом передачи цвета> = 90
Светодиодная лента 2835-120-IP68-NW-10-24 RDA0C0TC-B 4000K CRI80
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый нейтральный цвет свечения (4000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 10мм.
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 8.6Вт.
Потребление 5м:= 36Вт(7.2Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 721 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP68 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Премиум |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 389,99 ₴/м



