Світлодіодна стрічка 2835-120-IP20-WW/SMART-10-24 (chip UCS1903) 3000К 19888
Светодиодная лента 2835-120-IP20-NW/SMART-10-24 (chip UCS1903) 4000-4300K CRI90
Светодиодная SMART лента с белыми диодами 4000К, ширина реза 5см - 6 диодов, на 6 диодов 1 чип 1903, 20 сегментов/чепов на 1м. Используется для воспроизведения световых эффектов бегучих пикселей. работает с контроллером арт. 19687 - SR-BG-3KEY-02, и контроллером для лестниц арт 19596 - ES32 контроллер лестничного освещения.
Светодиодная лента 2835-120-IP20-NW/SMART-10-24 (chip UCS1903) 4000-4300K CRI90
Напряжение питания, V ?24V
Световой поток, Lm ?1800
Срок гарантии ?3 года
Цвет (свитание) ?NW/SMART
Мощность потребления, W ?18
Бренд ?CHINA
Тип светодиодов2835
Ширина ?10 mm
Количество светодиодов ?120 шт.\м.
Степень защиты ленты ?IP20
Индекс CRI ?CRI 90
Спутанные товары19687
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVL |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты | IP20 |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 24 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 24 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка SMART |
| Цвет свечения | тепло білий 3000К |
- Цена: 455,20 ₴/м



