Світлодіодна стрічка 48 вольт 9,6Вт 2835-120-IP33-WW-8-48 RN08C0TH-A 3000К Рішанг 20503
205,20 ₴/м
174,42 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20503
Светодиодная лента 2835-120-IP33-NW-8-48 RN08C0TH-A 4000К
Лента 48В для удобного монтажа в сети, где за основу берется питание 48В - например магнитные системы. В свою очередь, расширительность блоков питания 48В позволяет использовать эту ленту на замену 12В и 24В вариантов. Основное преимущество – данная лента практически не нагревается при работе, у нее минимальные потери мощности при подключении с одной стороны.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Светодиодная лента 2835-120-IP33-NW-8-48 RN08C0TH-A 4000К
Напряжение питания, V 48V
Световой поток, Lm 1075
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 9.6
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 120 шт.м.
Степень защиты ленты IP33
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 48 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1075 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 9.6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 48 вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | світлодіодна стрічка 48 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 174,42 ₴/м



