Світлодіодна стрічка 48 вольт 8.0Вт 2835-140-IP33-WW-10-48 RD00E0TJ-1 3000К (20м н.у.) Рішанг 21545
Светодиодная лента 2835-140-IP33-NW-10-48 RD00E0TJ-1 4000К (20м н.)
Лента серии RD 48 вольт с мощностью 8 Вт/м в бобинах по 20м. Может подключаться с одной стороны длиной 20м и не имеет потерь мощности при подключении с одной стороны. 20м ленты потребляет 160вт.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Светодиодная лента 2835-140-IP33-NW-10-48 RD00E0TJ-1 4000К (20м н.)
Напряжение питания, V 48V
Световой поток, Lm 1130
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 8
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 10 mm
Количество светодиодов140 шт.м.
Степень защиты ленты IP33
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 20 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 48 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 20 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1130 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 20000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP33 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 48 вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | світлодіодна стрічка 48 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 287,74 ₴/м



