Светодиодная лента 48 вольт 8.0Вт 2835-140-IP68-WW-12-48 RDA2E0TJ-1 4000К (20м. н.) Риш анг 21945
Светодиодная лента 2835-140-IP68-WW-12-48 RDA2E0TJ-1 4000К (20м. п.)
Лента серии RD 48 вольт с мощностью 8 Вт/м в силиконовом кожусе IP68 в бобинах по 20м. Может подключаться с одной стороны длиной 20м и не имеет потерь мощности при подключении с одной стороны. 20м ленты потребляет 160вт.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Светодиодная лента 2835-140-IP68-WW-12-48 RDA2E0TJ-1 4000К (20м. п.)
Напряжение питания, V 48V
Световой поток, Lm 960
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 8
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 140 шт.м.
Степень защиты ленты IP68
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 20 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 140 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 48 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 20 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 960 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 20000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP68 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 48 вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 140 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | світлодіодна стрічка 48 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 424,26 ₴/м



