Світлодіодна стрічка 48 вольт 6.0Вт 2835-84-IP68-WW-14-48 RJAD84TJ-A e-pcb 2700K (30м бобіна) Рішанг 19853
532,35 ₴/пог.м
452,50 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19853
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента 2835-84-IP68-NW-14-48 RJAD84TJ-A e-pcb 4000K (30м бобина)
Светодиодная лента от Rishang 48В, в силиконе IP68, которую можно подключать одной длиной 30м, и подключать питание с одной стороны. Отлично подходит при монтажах на фасады, где нужно подсветить большие длины без необходимости терять много времени на монтажные работы.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 24 та 48 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки RISHANG 24 та 48 вольт
Светодиодная лента 2835-84-IP68-NW-14-48 RJAD84TJ-A e-pcb 4000K (30м бобина)
Напряжение питания, V 48V
Световой поток, Lm 675
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 4000K
Мощность потребления, W 6
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 14 mm
Количество светодиодов 64 шт.м.
Степень защиты ленты IP68
Индекс CRI CRI 80
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 30 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang Optoelectronics |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 48 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 30 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 675 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 30000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP68 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 6 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | білий нейтральний 4000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 48 вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 84 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | світлодіодна стрічка 48 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 452,50 ₴/пог.м



