Светодиодная лента RGB/SMART 12вольт 5050-60-IP20-RGB/SMART-10-12 (chip WS2815) RGB/SMART 13625
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB/SMART-10-12 (chip WS2815) RGB/SMART
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB/SMART-10-12 (chip WS2815) RGB/SMART имеет RGB цвет свечения. Ширина ленты - 10мм.
Особенности:
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, покрытой по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м: = 7.2Вт на каждый цвет.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Светодиодная лента 5050-60-IP20-RGB/SMART-10-12 (chip WS2815) RGB/SMART
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 1100
Срок гарантии 3 года
Цвет (светление) RGB/SMART
Мощность потребления, W7.2
Бренд CHINA
Тип светодиодов5050
Ширина 10 mm
Количество светодиодов 60 шт.м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI Non CRI
Спутанные товары19933
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVL |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB SMART |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 7.2 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 1100 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Тип управления | Дистанционное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Регулировка | Яркости, Цвета излучения RGB |
| Количество каналов | 3 |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка RGB |
| Максимальная мощность Вт | 12, 7,2 |
| Рабочее напряжение | 12 |
- Цена: 792,79 ₴/пог.м



