Светодиодная лента 12вольт 9Вт 2835-120-IP20-NW-8-12 RL08C0TA-5 4000K CRI90 RISHANG 21943
204,30 ₴/пог.м
179,78 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 21943
+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная лента RL08C0TA-5 CRI90
Напряжение питания, V12V
Световой поток, Lm 1105
Срок гарантии 3 года
Мощность потребления, W 9
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 120 шт\м.
Степень защиты ленты IP20
Индекс CRI CRI 90
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 1005 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Катушка |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Максимальная мощность Вт | 9,0 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Степень защиты | IP33 |
| Індекс CRI | 90 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Цветовая температура | 5000 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 179,78 ₴/пог.м



