Світлодіодна стрічка 12вольт 8.6Вт 2835-120-IP20-NW-8-12 RD08C0TA-B 3000K CRI80 Рішанг16823
Светодиодная лента премиум уровня от производителя Rishang имеет белый нейтральный цвет свечения (4000К). Температура эксплуатации: -25... +60 °C. Серия ленты - RD. Ширина ленты - 8мм.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RD – это премиум ленты высочайшего качества и надежности.
- изготовлена из высококачественной гибкой платы с толстым слоем меди 3oz, которая покрыта по технологии Sink tin, что гарантирует эффективный теплоотвод, равномерную яркость и минимальное падение напряжения по всей длине платы;
- надежные и эффективные чипы от мировых производителей – это залог качественных световых характеристик в течение всего периода эксплуатации;
- тщательная биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- высокая гибкость ленты и высокое сопротивление к окислению контактных площадок.
Клейкая основа фирменный скотч 3M модель 9495 имеет высокую адгезию к различным поверхностям и хороший коэффициент теплопроводности.
Потребление 1м:= 8.6Вт.
Потребление 5м:= 34Вт(6.8Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
Соответствует стандартам CE, RoHS, UL.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 745 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Максимальная мощность Вт | 8.6 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Класс ленты | Премиум |
| Угол рассеивания | 120 град. |
- Цена: 231,83 ₴/м



