Світлодіодна стрічка 2835-120-IP54-CWd-8-12 RL68C0TA-5 6500K CRI90 12вольт 9Вт Rishang 21403
Светодиодная лента 2835-120-IP54-CWd-8-12 RL68C0TA-5 2700K CRI90
Лента серии RL с цельной платой без спаек. Залещена силиконом сверху для защиты от воды. Степень защиты IP54. Рекомендована для установки во влажном помещении и на улицу под навесом. Для установки на улицу рекомендуется замазать силиконом по бокам основу (плату) ленты для предотвращения попадания влаги на скотч и контакты.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Светодиодная лента 2835-120-IP54-CWd-8-12 RL68C0TA-5 2700K CRI90
Напряжение питания, V 12V
Световой поток, Lm 905
Срок гарантии 3 года
Цвет (свитание) 2700K
Мощность потребления, W 9
Бренд RISHANG
Тип светодиодов2835
Ширина 8 mm
Количество светодиодов 120 шт.м.
Степень защиты ленты IP54 epoxy
Индекс CRI CRI 90
Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| CRI | Ra>90 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 905 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP54 |
| Максимальная мощность | 9 Вт |
| Колір випромінювання | білий 2700К |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 115 град. |
| Максимальная мощность Вт | 9,0 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Степень защиты IP | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 233,43 ₴/пог.м



