Світлодіодна герметична стрічка 5.5Вт 12 вольт 400лм нейтральна 6500К RN3060TA-B 2835-60-IP67-NW-10-12 10439
267,54 ₴/пог.м
235,44 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10439
Светодиодная лента 2835-60-IP67-NW-10-12 RN3060TA-B 4000К
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет белый нейтральный цвет свечения 4000К и уровень цветопередачи CRI80. Температура эксплуатации: -25...+60°C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 10мм. Радиус изгиба ленты не меньш чем 5см.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RN - это ленты высокого качества за оптимальную цену:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 5.5Вт.
Потребление 5м:= 18Вт(3.6Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 400 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP67 silicone+кожух з захистом від UV |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 12 вольт |
| Світловий потік,лм | 400 |
| Індекс CRI | 80 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 60 |
| Ширина стрічки,мм | 10 |
| Максимальная мощность,Вт | 5,5 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
- Цена: 235,44 ₴/пог.м



