Світлодіодна стрічка 12вольт 8.6Вт 586 лм 2835-120-IP65-NW-8-12 RN68C0TA-B 6500К Rishang 7743
Светодиодная лента 2835-120-IP65-NW-8-12 RN68C0TA-B 4000К
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет белый нейральный цвет свечения 4000К и уровень цветопередачи CRI80. Температура эксплуатации: -25...+60°C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 8мм. Радиус изгиба ленты не меньш чем 5см.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RN - это ленты высокого качества за оптимальную цену:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 8.6Вт.
Потребление 5м:= 32Вт(6.4Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 562 лм |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP65 silicone с защитой от UV |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Тип изделия | Світлодіодна стрічка 12 вольт |
| Світловий потік,лм | 562 |
| Індекс CRI | 80 |
| Ширина стрічки,мм | 8 |
| Кількість світлодіодів на 1 м.п. | 120 |
| Максимальная мощность,Вт | 8,6 |
| Рабочее напряжение (В) | 12 |
| Гарантійний термін (місяців) | 36 |
- Цена: 307,12 ₴/пог.м



