Світлодіодна стрічка 2835-120-IP65-B-8-12 RN68C0TA-B e-pcb BLUE Rishang Рішанг 9727
Светодиодная лента 2835-120-IP65-G-8-12 RN68C0TA-B e-pcb GREEN
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет зеленый (green) цвет свечения. Температура эксплуатации: -25...+60°C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 8мм. Радиус изгиба ленты не меньш чем 5см.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RN - это ленты высокого качества за оптимальную цену:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 8.6Вт.
Потребление 5м:= 32Вт(6.4Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 8.6 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Световой поток | 320 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP65 |
| Максимальная мощность | 8.6 Вт |
| Колір випромінювання | синій |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Максимальная мощность Вт | 8.6 |
| Рабочее напряжение | 12 |
| Минимальная рабочая температура (1) | -25 |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Основные | |
| Режим работы | Статический |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Потребляемая мощность | 8.6 Вт |
| Упаковка | Катушка |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 294,69 ₴/пог.м



