Світлодіодна стрічка 12вольт 5,5Вт 2835-60-IP65-CWd-10-12 RN6060TA-B 6500К Рішанг 7604
Светодиодная лента 2835-60-IP65-NW-10-12 RN6060TA-B e-pcb 4000K
Светодиодная лента от производителя Rishang имеет белый нейтральный цвет свечения 4000К и уровень цветопередачи CRI80. Температура эксплуатации: -25...+60°C. Серия ленты – RN. Ширина ленты - 10мм. Радиус изгиба ленты не меньш чем 5см.
Весь асортимент світлодіодних стрічок 12 вольт RISHANG по посиланню Світлодіодні стрічки 12 вольт RISHANG
Серия RN - это ленты высокого качества за оптимальную цену:
- качественная печатная плата;
- надежные чипы;
- биновка светодиодов для ровного и идеального цвета свечения;
- качественный силикон, который не теряет прозрачность и не желтеет со временем.
Гарантия 3 года или 13000 часов эксплуатации, в зависимости от того, что произойдет раньше.
Потребление 1м:= 5.5Вт.
Потребление 5м:= 18Вт(3.6Вт/м) при подключении с одной стороны.
Минимальный заказ - 5м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>80 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 5000 мм |
| Интервал резки | 5 см |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 352 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Угол свечения | 115 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP65 |
| Упаковка | Катушка |
| Количество ламп | 60 шт. |
| Максимальная мощность | 5.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Колір випромінювання | нейтрально-білий 3500-5000К |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
| Режим работы | Статический |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напруга живлення DC вольт | 12 |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 60 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Рабочее напряжение | 12 |
- Цена: 233,03 ₴/пог.м



