Источник питания C15C100-700N-D (DALI)
Источник питания C15C100-700N-D (DALI)
Тип выхода: Постоянный ток DC.
Степень защиты: IP20
Класс изоляции: Класс II
Номинальное входное напряжение: 220-240VAC
Источник питания C15C100-700N-D (DALI)
Напряжение питания, V 220-240VAC
Срок гарантии 5 лет
Мощность потребления, W 15
Бренд KGP
Тип корпуса пластик
Степень защиты IP20
Тип выход. нагрузка CC: 1CH 100-700ma
Адреса DALI 1 адрес
Гарантия 5 лет.
Весь асортимент драйверів по посиланню Драйвери DALI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KGP-Electronics |
| Страна производитель | Германия |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По току |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 0.5 А |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Минимальное выходное напряжение | 2.5 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип | Промышленный |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6.45 мм |
| Высота | 2.27 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Драйвер DALI |
| Степень защиты | IP20 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 996,90 ₴



