Світлодіодний модуль 12вольт 1,0Вт 5500-6000К 3LED SMD2835 з лінзами IP66 Т1 Prolum 321011
Світлодіодний модуль 12вольт 0,,72Вт 5500-6000К 3LED SMD2835 з лінзами IP66
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Степень защиты IP | 66 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габариты | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Высота | 7.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | DC 12 Вольт |
Информация для заказа
- Цена: 17,40 ₴



