

Диммер одноканальный ручного и RF управления 5-24в 90А KNOB PROLUM 401019
Диммер PROLUM (KNOB 90A) - это устройство, позволяющее плавно регулировать яркость освещения.
Весь асортимент Контролерів та димерів для світлодіодної підсвітки та освітлення Пролюм за посиланням RGB контролери,підсилювачі та диммери Prolum для світлодіодних стрічок і світильників.
Диммер PROLUM (KNOB 90A) имеет набор функций:
- Управление яркостью света
- Автоматическое отключение
- Плавное включение и отключение света
- Различные режимы затемнения и мигания
Характеристики
|
||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Совместимость с оборудованием Доммер совместим с любым светодиодными лентами, лампами, модулями , работающих на 12V или 24V. Может использоваться с блоками питания соответствующего напряжения и мощности. Идеально сочетается с:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 24 В |
| Ток | 90 А |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 14 шт |
| Регулировка | Яркости |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Напряжение сети | 12-24 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 657,02 ₴



