Світлодіодна LED стрічка 5вольт 12Вт 2835\120 IP20 Series "S" 4000К PROLUM 311005
84,63 ₴/м
71,94 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 311005
Отправка с 13 мая 2026+380 (67) 340-68-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная LED лента 5V PROLUM IP20 2835\120 Series "S" представляет собой тонкую печатную плату, с одной стороны которой напаяны светодиоды, а с другой наклеивают основание.
Весь асортимент Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт по посиланню Світлодіодні стрічки Prolum 5 вольт, 12 вольт, 24 вольт , 48 вольт , 220 вольт
Основное применение светодиодной ленты 5V PROLUM IP20 2835\120 Series "S":
Для интерьерного освещения:
- Натяжных потолков
- Подсветка мебели
- Рабочей зоны кухни
- Ванной комнаты
Для подсветки внешних объектов:
- Выделить контуры здания
- Освещение витрин, вывесок
- Объектов рекламы
- Контурная подсветка фар
Преимущества светодиодной ленты 5V PROLUM IP20 2835\120 Series "S":
- Высокое качество продукта
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Экономия до 90% электроэнергии
- Простота монтажа
- Широкий спектр применения
- Надежность
- Доступная стоимость
Характеристики
Минимальный заказ 5 метров (1 упаковка) Производитель PROLUM Производитель светодиодов EPISTAR Серия Series "S" Тип товару Светодиодная лента Тип светодиода SMD 2835 Цвет Тепло-Белый (2800-3200K) CRI 75% Яркость на светодиод, Лм/светодиод 20-22 Lm\LED Световой поток, Лм/м 950 Лм/м Сила тока, А 2,4А\метр Потребляемая мощность 12 Вт\метр Количество светодиодов 120 шт./метр Степень защиты IP20 (не вологозахищена) Рабочее напряжение 5V Цвет подкладки (платы) Белая Упаковка 5м Рабочая температура -25 до 40 °C Угол рассеивания 120° Кратность резкой 0.8 см (1 светодиод) Размеры 8 х 5000 мм Срок службы LED 40,000 годин Гарантия 12 месяцев Страна производителя товара Китай Внимание! Цена указана за 1,0 погонный метр. Поставка только бабинами по 5 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 5 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| CRI | Ra>80 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 0.8 см |
| Световой поток | 950 лм |
| Угол свечения | 115 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Класс ленты | Стандарт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Упаковка | Катушка |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид изделия | Светодиодная лента 5 вольт |
| Кількість світлодіодів на 1м.п. | 120 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 71,94 ₴/м



