Блок питания 12 вольт 36Вт 3.0а JLV-12036KA-W герметичный IP67 JINBO 18754
Источник питания JLV-12036KA-W
Источник питания JINBO JLV-12036KA-W со стабилизацией напряжения (CV) высокого качества от производителя JINBO. Блок питания 12В, 3А применяется для обеспечения питания светодиодного оборудования путем преобразования переменного напряжения в постоянное.
Мощность - 36W. Материал корпуса - металл.
Стандарт безопасности EN 61347-2-13.
Размер: 162*29*21 мм.
Источник питания JLV-12036KA-W
Срок гарантии 2 года
Мощность потребления, W 36
Бренд JINBO
Выход. напряжение, V12VDC
Тип корпуса металл
Степень защиты IP67
Выходной ток, А 3
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JINBO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 36 |
| Степень защиты | IP67 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення герметичний |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 622,44 ₴



