Блок питания в металлическом боксе 12 вольт 240 Вт 20.0А 18 каналов, Series "CCTV" PROLUM 221011
Восемьнадцати канальный 20А блок питания PROLUM 240W 12V (IP20,20A), в металлическом корпусе с замком. Используется в системах безопасности для обеспечения бесперебойного питания для видеокамер, охранных датчиков и приборов, а также другого слаботочного оборудования с питанием 12В.
Преимущества блоков питания PROLUM 240W 12V (IP20,20A):
- Соответствие стандартам ROHs, CE
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрузки
- Контроль на всех стадиях производства
- Долгий срок службы
- Доступная стоимость
| Производитель | PROLUM |
|---|---|
| Тип товару | Блок питания |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 12V |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Тип корпуса | Блоки питания в металлическом боксе |
| Серия | "CCTV" |
| Мощность | 240W |
| Входное напряжение | 100V-265V |
| Сила тока, А | 20.0А |
| Коэффициент мощности | 84% |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Подстройка выходного напряжения | Есть (+/-10%) |
| Защита | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрева, Защита от перенапряжения |
| Размеры ДхШхВ | 315x205x50 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Гарантия | 2 года |
Весь асортимент блоків живлення 12вольт по посиланню Блоки живлення 12вольт ( блоки живлення ) постійної напруги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROLUM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | На корпус |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Винтовое присоединение | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (Вт) | 240 |
| Степень защиты | IP20 |
| Выходное напряжение (В) | 12 |
| Тип изделия | Блок живлення в металевому боксі |
Информация для заказа
- Цена: 1 197,43 ₴










